Российской актрисе и звезде сериала "Счастливы вместе" Натальи Бочкаревой, которую обвиняют в употреблении наркотиков, грозит тюремное заключение сроком до трех лет. Но теперь стало известно, что следствие закроет скандальную дело после уплаты актрисой штрафа.

Как сообщает Telegram-канал Mash, слушание по делу звезды сериала "Счастливы вместе" состоялось 9 января. Сотрудники правоохранительных органов требуют, чтобы актриса выплатила штраф, тогда ее дело будет полностью закрыто. Правда, дата судебного заседания по данному постановлению пока не определена.

Также не сообщается и сам размер выплаты штрафа. Но в любом случае, как ранее признавалась сама Наталья Бочкарева, инцидент с задержанием негативно повлиял на ее репутацию и карьеру.

28 сентября в сети появилось видео задержания Бочкаревой. В коротком ролике актриса признается в хранении кокаина, после того как патрульные остановили ее авто для проверки документов.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще