Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным предновогодним отдыхом, на этот раз вместо Мальдив отправившись покорять излюбленный туристами Пхукет, Таиланд. Так, артистка все-таки не сдержалась от соблазна и отправилась на выставку яхт в мини-платье с глубоким декольте, давая поклонникам повод обсудить ее фигуру.

"На выставке яхт!😊 Я так люблю морские прогулки.😊", - поделилась радостью Волочкова. Фолловеры принялись комментировать: "Платье красивое ну обувь это капец.", "Босоножки мощные 😉, ноги хорошо держат, чтоб в шпагате не разъехались.", "А сиси до писи обвисли😂😂😂😂😂😂😂😂", "Почему вас всегда фотографирует карлик,ростом вам по колени?", "Сися налево Сися направо 😂😂😂", "шлагбаум. Сиськи подтяни. Как две сковородки!", "Сисяо грустные такие, поникли.....", "Как эти тоненькие ножки ещё не сломались от веса огроменных утюгов?!", "К пустой голове руку не прикладывают", "Опять эти "кандалы" на ногах...".

Популярные статьи сейчас
Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анастасия Волочкова провела свою дочку Ариадну в седьмой класс.

Также знаменитость решила пробежаться по храмам. Наряд для этого балерина выбрала в своем стиле: цветастенький и с глубоким декольте.