Одиозная российская балерина Анастасия Волочкова, которая обожает эпатаж, баню и шпагаты в бикини, часто вываливает в сеть фото и видео своих взрослых развлечений. Недавно артистка отправилась на отдых в Таиланд, и говорит, что она там с любимым, которого почему-то никто не видел. Кажется, что на отдыхе балерина вообще не одевается и щеголяет все время в своих крошечных купальниках-бикини. А в этот раз выложила фото, на котором вообще разделась.

Перед камерой скандальная балерина появилась стоя по пояс в воде, на ней только несколько красных веревочек, которые являют собой трусы, а грудь совсем голая. Как видно, оголенное декольте Волочкова прикрывает сжатыми ладонями. В подписи к фото балерина написала: "Кому не спится. Когда недолюбленные тети пытаются сказать мне, что я плохая. Пусть они сами свои телеса приведут в состояние сексуальное. Чтобы их мужчины думали только о них. А я за всех в океане отдохну. И на шпагат всех научу сесть грациозный. Только мне для этого потребовалось лет шесть ежедневного труда". Фолловеры балерины тут же принялись управляться в остроумии, комментируя ее фото.

Напомним, Волочкова съела букеты, которые получила на 8 Марта.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Волочкова похвасталась подарками из Крыма.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Волочкова в купальнике помяла снег шпагатом.