Наташка Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. На днях Наташа вместе с мамой и братом Андреем отправилась в путешествие по США, откуда она уже успела выложить множество фото. Так, красотка похвасталась фигурой в полосатом бело-красном бикини с синим поясом, заинтриговав поездкой из Лос-Анжелеса в жаркую Мексику.

"мы заканчиваем наш мини-тур по США и передвигаемся в тёплую Мексику 😀✈️ с таким купальником прийдется покорять пляж 💔 Фото очень понравилось, оставлю здесь 💛", - поделилась эмоциями Горовая-младшая. Фолловеры не прошли мимо: "Шикарная 🔥❤️😍"", "Красота 😍😍🔥❤️", "Наталья колоритнпя красотка! 🌹😜", "Всегда самая красивая, весь мир покоришь😍", "фигурка🔥🔥🔥🔥😻", "Девочка топ💞💞💞💞🔥🔥🔥", "Красивый купальник)👙 и фото💫".

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее бывшая жена Потапа Горовая показала обнаженные фото с дочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что смешнючая Каменских соблазняет итальянцев длинными ножками.

Также портал "Знай.ua" писал, что Каменских засветила сочные формы в крохотном бикини.