Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году стала женой российского бизнесмена Александра Комкова и отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто радует фанатов яркими фото в своем Instagram. В этот раз красотка показала милый кадр своего вечернего досуга в выходной. Как оказалось, Алина побывала в боулинге, куда, как видно, пришла в довольно пикантном наряде.

Гросу запечатлена в клубе боулинга с красным шаром в руке, на ней длинное черное платье с пуговицами на груди, которые она расстегнула, оголив пышное декольте. Волосы Алины распущены, а на ее лице легкий макияж и милая улыбка. В подписи к фото звезда написала: "А вы чем занимаетесь субботним вечером? И кто угадает какой у меня счёт? 398 или 498?". Поклонники не оставили без внимания такую публикацию артистки, ее засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Популярные статьи сейчас
Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Это уже законно: сотрудникам ТЦК разрешили делать это при вручении повестки
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.