Известная украинская певица Эрика Герцег, которая выступает в составе группы "ВИА Гра", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. На праздники девушка отправилась в далекие и жаркие Объединенные Арабские Эмираты, и оттуда конечно же выложила красивое фото, которое было сделано у панорамного окна отеля, в котором отдыхает.

Как видно, красотка позирует перед камерой в сексапильном черном кружевном халатике, который подчеркивает ее идеальную фигуру и стройные ножки. Ее волосы собраны в небрежный хвостик, а на лице легкий макияж. При этом Эрика стоит в окне на одной ноге в интересной кукольной позе с вытянутыми руками и задранной второй ногой. В подписи к фото: "Отдых #Кичи #ЭрикаГерцег #ВИАГра #2020". Поклонники в восторге от нового фото звездной красотки, девушку засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, украинская певица Эрика Герцег примерила дерзкий образ.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что обновленная ВИА Гра зажгла в эротичном видео.

Также портал "Знай.ua" писал, что солистка "ВИА Гры" похвасталась сочной фигурой.