Известная украинская певица Настя Каменских, которая когда-то пела в дуэте с Алексеем Потапенко и после его распада коллеги поженились, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно пара отправилась на отдых в Мексику, откуда теперь выкладывают фото, и на одном из них Настя показала лицо с необычного ракурса и крупным планом.

На этом снимке можно заметить, что певица одета в желто-коричневый пиджак, ее волосы собраны сзади, а в ушах интересные сережки. При этом на фото можно вблизи рассмотреть лицо артистки – помимо легкого макияжа и выделяющихся скул, на щеках и носе видно мелкие пятнышка-веснушки. В подписи к фото Каменских написала: "Всегда интересно открывать новые места. Следовать за тем, что тебе посылает вселенная". Поклонники в восторге от фото Насти, ее естественную красоту засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.