Популярная украинская певица Тина Кароль, которой приписывают бурный роман с молдавским артистом Даном Баланом, обожает яркие фотосессии, результаты которых частенько публикует на своей странице в соцсети Instagram. Так, в этот раз любимица публики очаровала фолловеров снимками, на которых появилась в роскошном наряде.

Как видно, для фотосессии Тина надела длинное полупрозрачное платье с длинным шлейфом алого цвета с блестками. Этот наряд красиво подчеркнул фигуру и ножки звезды, а также оголил прекрасное пышное декольте. Волосы красотки распущены и красиво уложены, а на ее лице легкий макияж, при этом все она еще и босоногая. Кароль позирует фотографу сидя на стульчике и меняя позы, иногда улыбаясь. В подписи к фото артистка рассказала, кто ее фотографировал, и кто помогал создавать этот образ. А фанаты кинулись активно обсуждать ее новую публикацию.

Напомним, Тина Кароль поиграла на камеру, поклонники вспотели.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что загадочный живот Тины Кароль лишил украинцев сна.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что невероятная Тина Кароль очаровала сеть чувственным фото.