Бывший солист группы “Ласковый май” поступил в университет. Об этом можно узнать из страницы певца в Instagram.

Там Шатунов выложил новую фотографию, сделанную в эстонской столице Таллинне. На ней Шатунов позирует в темном плаще на фоне башен Старого города Таллинна. Подписал артист фото очень лаконично - “Таллинн”. В комментариях пользователи поздравили Шатунова с поступлением в вуз.

Поговаривают, что вторым высшим образованием Шатунов решил окончательно покорить сердце балерины Анастасии Волочковой, с которой его давно связывают слухи. Однако, ни сам Шатунов, ни Волочкова информацию относительно того, что они стали парой, не подтверждают. Есть только сообщения от близкого окружения звезд.

Стоит отметить, что Шатунов уже имеет одно высшее образование — по специальности “Звукорежиссер”.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

Напоминаем, что недавно Шатунов очень удивил поклонников своим внешним видом и вокальной форме.

Как сообщал портал "Знай.uа", тяжелая "линия жизни" оптимиста Шатунова: невзаимная любовь, интернат и беззастенчивые игры звезды "Ласкового мая".

Также "Знай.uа" писал, что продюсеру "Ласкового мая" закрыли дорогу в Украину, сценический отец Шатунова умоляет Зеленского помочь.