Наташа Горовая – 20-летняя дочь бывшей жены репера Потапа Ирины Горовой. Девушка активный пользователь Instagram, где у нее несколько десятков тысяч фолловеров, которых она радует яркими кадрами из жизни. На днях Наташа вместе с мамой и братом Андреем отправилась в путешествие по США и Мексике, откуда она уже успела выложить множество фото. Так, красотка похвасталась фигурой в полосатом бело-красном бикини с синим поясом, позируя на пляжах Канкуна вместе со звездной мамой. Стоит отметить, что к их отдыху присоединились также Потап и его новая жена Настя Каменских.

"Заметочка парням, которые делают фото девушкам🥰
Во-первых, спасибо что вы есть 😂

Во-вторых - если последний кадр, который вы сделали, не такой как 3я фотка - хороших фото не ждите 😂😂😂 о-опыт

Мне нравится, что @potapchiq уже знает толк в фотографиях. Выбирает более правильный ракурс, советует позу и локацию 😂🥰 не парень, а мечта растёт 💛", - похвалила младшего брата Горовая. Фолловеры не прошли мимо: "Классные девочки😌😌😌😌", "Прекрасные нимфы!❤️👏🔥", "Красотки😍😘", "Красотки всем красоткам на зависть!) 🌹🌹", "Если ты не фотограф, то Наташа тебе даже не светит 😂😂😂❤️💖", "Самые красивые девочки в мире 😍❤️", "Какие красивие😍😍😍😍😍".

Популярные статьи сейчас
Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Если не успели сдать в банк – радуйтесь: монеты номиналом 5 копеек можно дорого продать Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще