Как известно, певица Наташа Королева активно ведет свою Instagram-страницу и частенько радует поклонников разнообразными видеороликами и фотографиями. Недавно муж знаменитости, Сергей Глушко, более известный как Тарзан, выставил компрометирующее видео, на котором станцевал стриптиз в "костюме" индейца. Так, артист бил в бубен с обнаженным торсом, прикрыв срамные места кусочками кожаных трусов и предложив поклонницам вывести у них дома тараканов.

"Провожу обряд изгнания тараканов.Дорого.😀", - пошутил Глушко. Фолловеры не прошли мимо: "Их, тараканов, голым торсом не испугать, как и звоном этих.... В общем вы поняли...", "Вот это ролевые игры 🤘", "Тараканов из головы выводите?", "Мракобесие какое то. и сам отвратителен", "Аххаха Тарзан!!!а можно к нам в общагу приехать!😂🔥", "Сколько за 1 таракана?)😂", "Так и ждёшь ,где там Джигурда,вот-вот появится😂", В тебя Джигурда вселился?", "Тараканы у всех разбежались, у кого были конечно... но если тараканы в голове... ничего не поможет😂✌️".

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, архивное видео Наташи Королевой и Игоря Николаева слили в сеть.

Как сообщал портал Знай.uа, Наташа Королева вспомнила родину и умоляет Зеленского о помощи.

Также портал Знай.uа писал, что Наташа Королева призналась, сколько у нее было мужчин.