Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, решив совместить отдых с работой, как это и делала парочка еще в октябре. Так, артистка выставила пикантное видео в бикини, позируя в бассейне и выныривая из-под лазурной воды.

"Pooltime🏝
вода, спорт, фрукты, позитивное мышление - мои обязательные составляющие отпуска💋
А у вас какие? ❤️", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры не прошли мимо: "Вы и Алексей настолько изменились, когда перестали скрывать свои чувства и сыграли свадьбу😍 Видно, что Вы вместе очень счастливы", "Секс", "Просто класс вы крутая", "😍😍😍очень красивая🔥🔥🔥", "Русалочка)", "Анастасия, Вы великолепны 🤩👍🏻🙋🏼‍♀️😃👏🏻", "Настёна,вы красоточка)❤️".

Популярные статьи сейчас
Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще