Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует фанатов яркими моментами из жизни, публикуя фото в Instagram. Сейчас красотка отдыхает с мужем в Доминиканской республике, и если сразу все было хорошо, то на днях там начались дожди. Так что парочка развлекается, как может, пока пляж заливает ливнями.

Недавно Дорофеева сняла видео, на котором хвасталась купальниками, которые взяла с собой. А теперь сделал милое селфи, на котором также позирует в купальнике, а еще без макияжа, ее волосы собраны в высокий растрепанный хвостик. Также можно заметить, что у Нади на шее несколько цепочек разной длинны, а в ушах серьги-кольца. В подписи к фото певица написала одно слово: "Hello", а поклонники принялись активно комментировать снимок Нади, ее засыпают комплиментами и желают хорошего отдыха.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.