53-летний певец Виктор Павлик и его молодая скандальная избранница, 25-летняя Екатерина Репяхова, которая по совместительству является его концертным директором, во всю готовятся к свадьбе. Так, возлюбленные уже определились с датой торжества, а сама Екатерина, кажется, выбрала свадебное платье. Девушка разместила трепетное фото в своих Instagram-Сторис.

Стоит отметить, что впервые о свадьбе Виктор Павлик рассказал Екатерине Осадчей и шоу "Светская жизнь". Тогда исполнитель признался, что организацией праздника занимается сама невеста и очень ждет сказочного момента. Напомним, что артист был женат трижды, у него взрослые дети и твое внуков. Первая жена Лидия родила ему сына Александра, вторая, Светлана, подарила дочь Кристину. А с бывшей супругой Ларисой, с которой тот прожил 25 лет до встречи с Репяховой, воспитывал сына Павлика, который сейчас борится с онкологией.

Напомним, экс-жена Виктора Павлика рассказала о его похождениях и показала пикантные фото.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua Виктор Павлик откровенно рассказал, как изменял жене

Также Знай.ua писал, Виктор Павлик за шаг до свадьбы заговорил о беде в семье.