Балерина Анастасия Волочкова на новогодние каникулы улетела в Таиланд и собирается оставаться там вплоть до 20 января, чтобы отметить на острове Ко Яо Яй свое 44-летие.

Анастасия Волочкова рассказала, что прошлый год был для нее успешным. Балерина выпустила вторую книгу "Плата за успех", а также презентовала спектакль "Балерина в зазеркалье цирка".

Анастасия Волочкова фото: Instagram
Анастасия Волочкова фото: Instagram

Волочкова рассказала, как поддерживает спортивную форму, раскрыв секрет своей стройности. Танцовщица отметила, что в основном ест салатные листья, вареные яйца и куриную грудку. Любимое блюдо балерины – суп том-ям.

"Я пашу как папа Карло в зале по три часа со своими балетными па. Добавьте баню, сауну, небольшое количество еды", - объясняет балерина.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Анастасия Волочкова, Teleprogramma
Анастасия Волочкова, Teleprogramma

Стройная и длинноногая Анастасия считает, что нельзя прятать красивую фигуру от мира и не упускает случая лишний раз ее продемонстрировать. Волочкова заявила, что никогда в жизни не наденет на себя унисекс-одежду и всегда будет носить сексуальные платья: "Я – балерина, я – Волочкова и хочу быть ею, а не кем-то другим. Я не пряник, чтобы всем нравиться".

Анастасия Волочкова фото: Instagram
Анастасия Волочкова фото: Instagram

Также балерина похвасталась своим автомобилем – жемчужным Maybach стоимостью более 10 миллионов рублей, сравнив машину с космическим кораблем. Рассказывая про свою дочь, 14-летнюю Ариадну, балерина сказала, что гордится своим умным ребенком. И порадовалась, что сумела стать для дочери не только мамой, но и верной подружкой.

Также Волочкова прокомментировала слухи о себе. Балерина говорит, что привыкла к выдумкам на свой счет и умеет игнорировать сплетни. "Последняя шутка не слышали? Я иду в губернаторы! Большего бреда и придумать сложно", — рассказала балерина.

Напомним, ранее Волочкова взялась за старое и протерла палубу яхты своим шпагатом: "Покажи уже что-то приятное"

Как сообщал портал "Знай.uа", Волочкова вернулась к казахского пенсионера, на котором сделала шпагат: "Это твой любимый?"

Также Знай.uа" писал, что Галкина атаковали мошенники, кто зарабатывает "грязные деньги" на имени мужа Пугачевой