Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка, активно ведет свой профиль Instagram. Недавно знаменитость выставила пикантное фото с долгожданных каникул в Канкуне, Мексика, куда отправилась с дочками сразу после своего концерт-тура по США и Канаде. Так, артистка позировала на фоне лазурной воды в неоново-желтом бикини, выставив напоказ спортивную фигуру, над которой упорно работает.

"Канкун! Так, как я сюда добиралась, потеряв накануне паспорт с визой своей и Алисы, не пожелаешь никому! Спасибо всем, кто помогал) но как же я рада, что все получилось! 😍 Ну и традиционно: КАКОЕ ФОТО ЛУЧШЕ?)", - поделилась радостью Полякова. Фолловеры остались в восторге, однако были и те, кто приметил следы фотошопа: "Оля-ты невероятная 💝", "А на третьому так ноги видовжували фотошопом,що хвилі витянулися😂", "Много трудиться – хорошо выглядеть 😍 Оль, ты красотка😘", "Гарного відпочинку❤️", "Просто барби", "Какая шикарная😍 Идеальная ❤️♥️🔝", "ідеальне тіло😍".

Популярные статьи сейчас
Реинкарнация "Славуты": обновленный ЗАЗ может утереть нос даже премиальным иномаркам Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни
Показать еще