Американский рэп-исполнитель Eminem выпустил альбом Music To Be Murdered By, на котором сравнил себя с террористами-смертниками и серийными убийцами. Об этом сообщает The Guardian.

Так, в треке Unaccommodating рэпер назвал себя террористом-смертником, который взорвал себя на стадионе в Манчестере во время концерта Арианы Гранде, в результате чего погибли 22 человека.

Там звучат такие слова: "Только и хотел бы, что крикнуть "огонь" по прохожим. Ариану Гранде хочу послушать – и не могу".

Стоит отметить, что мать 15-летней Оливии Кэмпбелл-Харди, которая погибла во время теракта, посчитала этот трек "отвратительным".

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Кроме того, в другой части Unaccommodating музыкант упомянул Саддама Хусейна и иранского лидера Хомейни: "Вы просто проклятые трусы, которые сдали назад. Как саудиты, что в "первом" совершили теракт".

Eminem также в альбоме сравнил себя с серийными убийцами Ричардом Рамиресом, Альбортом ДеСальво и Чарльзом Мэнсоном.

Напомним, что британский лейбл звукозаписи Parlophone выпустит новый альбом с композициями рок-музыканта Дэвида Боуи.

Как сообщал портал Знай.ua, группа Kazka презентовала вторую студийную работу Nirvana, которая посвящена любви.

Также портал Знай.ua писал, как Толкин вдохновил Led Zeppelin на написание хитов.