Известный российский певец Валерий Сюткин, который ранее восхвалял лидера Кремля Владимира Путина за аннексию Крыма, планирует с собственным концертом выступить в столице, а точнее в киевском дворце искусств "Украина". Следовательно, согласно афише, выступление состоится 27 апреля.

Заметим, что именно Сюткин еще в 2014 году во время интервью для одного из российских телеканалов заявил, что поддерживает аннексию Крыма.

"Исторически, если сказать про Крым, там ошибка была раньше, когда Никита его с легкой руки присвоил. Как проведена операция Владимиром Владимировичем? Блестяще. Без крови, красиво и историческая справедливость, может быть, затріумфувала. Кому это не нравится? Думаю что да", - сказал тогда он.

Афиша

Стоит отметить, что вскоре во дворце искусств "Украина" должен состояться еще один концерт российского певца, а именно Александра Серова, который также выступал за то, чтобы Крым стал российским.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, табу на Добронравова из "Сватов" и Dr Alban "вне закона": Зеленский получил предупреждение

Как сообщал портал "Знай.uа", звезду сериала "Сваты" "похоронили" в России: "Обидно и больно"

Также Знай.uа" писал, что Васильеву из "Сватов" - 73: как "похоронили" любимого дедушку Зеленского и "Квартала 95"