Популярная украинская звезда, любимица публики Надя Дорофеева, которая выступает в составе группы "Время и Стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка вместе с мужем отправилась на отдых в Доминикану, откуда теперь публикует жаркие пляжные фото. Так и в этот раз Надя выложила в сеть пикантное фото, на котором позирует вместе с мужем Владимиром Дантесом на фоне красивого морского пейзажа.

Как видно, перед камерой парочка появилась в пляжных нарядах, Надя в сексапильном черном купальнике, который красиво подчеркивает фигуру и декольте. Чуть впереди нее видно Вову, который, собственно и делает фото. На нем черная свободная футболка с белыми стикерами с одной стороны, он томно смотрит в камеру. Дорофеева не подписала свое фото, а поклонники сделали это за нее, звезду засыпают комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.