В преддверии старта нового сезона "Мира наизнанку" украинский путешественник и ведущий Дмитрий Комаров раскрыл карты и рассекретил, где проходила его очередная экспедиция.

Дмитрий Комаров

Так, новый 11-й сезон программы будет посвящен Китаю, который является самой населенной страной во всем мире. Комаров и оператор Александр Дмитриев провели практически полгода на съемках в Поднебесной для того, чтобы узнать, как создать сверхразвитую экономику, сохранив при этом свои древнейшие традиции и ценности.

Дмитрий Комаров

Следует отметить, что Дмитрий Комаров мечтал снять китайский сезон примерно 10 лет. Путешественник признался, что поездка в Китай стала особенной не только для "Мира наизнанку", но также и для него самого.

Популярные статьи сейчас
Посмотри внимательно в трудовую книжку: из-за этих "записей" украинцы остаются без пенсии Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

"Я мечтал об этой экспедиции с первого дня существования программы. И мечтал не зря. Китай – страна, которая меня поразила и в которую хочется возвращаться. Она превзошла все мои ожидания, и скажу вам честно, я влюбился в нее. Невероятная культура, история и традиции точно не оставят наших зрителей равнодушными. На несколько дней я стану послушником самого известного в мире монастыря Шаолинь, чтобы впервые показать вам его изнутри. Там мы узнаем, как тренировками можно развить сверхчеловеческие способности и научиться стоять на одном пальце. Увидим суперсовременные Шанхай и Пекин, покажем самые красивые и отдаленные регионы страны. Будем работать на сорокоградусной жаре и при сорокоградусном морозе. Познакомимся с народностями Китая и узнаем, как дожить до 100 лет, ни разу в жизни не заходя в аптеку. Сказочного и невероятного будет очень много. После этой поездки я многое изменил в своей жизни сам. Например, отношение к способам лечения и, главное, профилактики болезней китайскими методами", - поделился телеведущий.

Дмитрий Комаров

Дмитрий Комаров

Напомним, что Дмитрий Комаров за 9 лет смог получить множество рекордов и премий, а также сотни эксклюзивных интервью и уникальных репортажей, десятки миллионов поклонников.

Как сообщал портал "Знай.uа", что Дмитрий Комаров сообщил, что запускает в массовое производство собственную мягкую игрушку.

Также "Знай.uа" писал, что Дмитрий Комаров и его жена Александра Кучеренко отпраздновали Новый год, однако не в родной стране, а в Сингапуре.