На днях в сети появилась фотография с празднования Нового года знаменитого ведущего Дмитрия Комарова и его жены - Мисс Украина 2016 Александры Кучеренко. Так, они впервые отпраздновали этот праздник, однако не в родной стране, а в Сингапуре. Соответствующее сообщение сделала на собственной Instagram-странице 22-рінчка Кучеренко.

Как отмечается, телеведущий, как и всегда, находился на съемках нового сезона шоу "Мир наизнанку", а потом не смог встретить Новый год на родной земле, поэтому он с женой нашли другой способ празднованием – они встретились в Сингапуре, где и накрыли новогодний стол, конечно, с оливье.

Александра Кучеренко и Дмитрий Комаров

"Впервые встречаю Новый Год с мужем, впервые в Сингапуре и впервые нарезаю оливье прямо на пляже. Друзья, с наступающим 2020 вас! Встречайте его с самыми любимыми, близкими и дорогими. Счастья, радости, успехов и невероятных эмоций в новом году! Пусть все мечты сбываются", - написала Кучеренко.

Также впечатлениями поделился и Комаров, который признался, что идея с оливье была его жены.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Сашка привезла сюрприз. Новый год без оливье - не новый год. Так решила Саша, и привезла все ингредиенты для нашей главной новогодней блюда. Местные, сингапурские, тут только яйца и куриная грудка - другое украинское. Картофель, морковь, огурцы, зеленый горошек и майонез. Провожаем 2019 на пляже в Азии. Приготовили оливье", - говорит он.

Напомним, Дмитрий Комаров чуть не стал "банкротом" в Одессе.

Ранее портал "Знай.uа" сообщал, что Дмитрий Комаров с женой откровенно рассказали о детях.

Также портал "Знай.uа" писал, что Комаров признался, почему женился Кучеренко.