Известная российская певица Жанна Фриске умерла еще в 2015 году, однако, неожиданно в начале 2020 года она вернулась. Так, образ певицы всплыл в поздравлении с днем рождения, которые исполнительница Наталья Могилевская адресовала своему хорошему другу Алану Бадоеву.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Могилевской в сети Instagram.

Публикация Натальи Могилевской, Instagram
Публикация Натальи Могилевской, Instagram

Известно, что на фото, опубликованном Могилевской изображен сам Бадоев в образе некого султана, который сидит в кресле, в окружении красивых дам. Трое из них – звезды современной эстрады: Светлана Лобода, Вера Брежнева и, конечно же, сама Наталья Могилевская. А четвертой девушкой, которая в красивой позе улеглась у ног продюсера, оказалась Жанна Фриске.

Подписчики Могилевской приняли такое поздравление весьма неоднозначно. И, основным поводом для сомнений оказалась именно присутствие Жанны Фриске на поздравительной "открытке".

Популярные статьи сейчас
Бегите к своему счетчику в начале апреля: украинцам уточнили важный нюанс о снятии показателей Выезд из Украины изменится 18 марта: какие нововведения ждут всех уже в понедельник Нужно быть готовым: что будет с курсом доллара к лету Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Напомним, Могилевская призналась, почему у нее сбываются мечты, помогают "ритуалы".

Как сообщал Знай.ua, Наталья Могилевская заговорила о свадьбе: что известно об избраннике певицы.

Знай.ua писал, Могилевская показала результаты похудения в пикантном боди, не узнать.