Популярная украинская певица Алина Гросу, которая в прошлом году отгуляла роскошную свадьбу в Италии, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звездная красотка показала результаты милой праздничной фотосессии, на которых появилась в интересном образе, а в подписи к посту рассказала кое-что интересное.

Как видно, перед камерой Алина появилась в интересном черном платье с белой кружевной оборкой на подоле и рукавах. Ее волосы собраны в аккуратную прическу, а на лице легкий макияж и милая улыбка почти на всех фото. Видно, что Гросу позирует фотографу, она меняет позы, лежа и сидя на кровати, а за ее спиной видно наряженную елку. В подписи к фото Алина рассказала о записи нового лирик-видео, а также намекнула на возможную беременность. "Вы заметили, что я стала чаще улыбаться? Есть один маааааааленький секрет", - загадочно написала она.

Напомним, Алина Гросу показала неожиданный талант, фанаты в восторге.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Алина Гросу огорошила поклонников неоднозначным заявлением.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что горячая Алина Гросу в леопардовой шубе вспомнила 90-е, получилось эпично.