Украинская актриса предложила ввести тест на гражданство. Ирма Витовская считает необходимостью введения в Украине теста на гражданство. Такую проверку должен пройти каждый без исключения.

По мнению Ирмы Витовской, сдать экзамен на гражданство должны все "от ярких патриотов и интеллектуалов до самых низов". Актриса предлагает и программу тестирования. Витовская считает необходимым включить в тест вопросы по украинской истории.

Ирма Витовская, 24 канал
Ирма Витовская, 24 канал

Например, является ли Голодомор неурожаем или осознанным геноцидом; был ли Польский поход РККА в 1939 году, по итогам которого Западная Украина вошла в состав УССР, оккупацией части другой страны или освобождением.

" Вот, собственно, на такие вопросы человек должен отвечать. Человек, который не прошел тесты, не имеет права вести стратегический бизнес: дороги, СМИ, заправки" Ирма Витовская

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен У украинцев осталось несколько часов: зеркальная дата 24.04.2024 поможет вас исполнить желаемое, правила Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, ранее акторку Ирму Витовскую "короновали" в Карпатах: кадры триумфа

Как сообщал портал "Знай.uа", звезда талантливой франковчанки Ирмы Витовской засияет в центре Киева: "Долго отказывалась"

Также Знай.uа" писал, что Жана Беленюка застали за странным занятием в Раде, делал это ртом: "Не мышь и не птица"