Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, чем и хвастается на своей странице в Instagram. Недавно знаменитость отправилась на каникулы в солнечную Мексику с мужем Потапом, радуя множеством кадров даже по возвращению в Киев. Так, артистка выставила яркое фото, поделившись с поклонниками неожиданными новостями: оказывается, Настя выпустит совместный трек под названием "Miami" с такими звездами, как JACOB FOREVER и JESSY FRANK.

"Soon🔥🔥🔥
January 24th, the premiere of a hot single “MIAMI” with @jacobforever @elgatoindio 💃🏻 are you ready for this worldwide collaboration of cultures and rhythms? 😍 (Скоро🔥🔥🔥24 января состоится премьера горячего сингла «MIAMI» с @jacobforever @elgatoindio 💃 Готовы ли вы к этой всемирной коллаборации культур и ритмов? 😍)", - поинтересовалась Каменских. Фолловеры остались в восторге: "❤️Настя украсит любого😊умничка👏 шикарно поёт и танцует❤️", "Лучшая😻😻😻😻", "А что за девчонки с зади?)))))", "Безумно ждуу😻😻🔥", "Щиро дякую за хорошу новину. Прекрасна світлина. 👍", "А вы с Потапом будете еще петь?".

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Напомним, русалка Каменских в мини-бикини заставила поклонников помечтать.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Каменских застукали в нежных объятиях Потапа.

Также портал "Знай.ua" писал, что Настя Каменских порадовала поклонников новым вызывающим фото.