Всемирно известная светская львица и модель Ким Кардашьян, которая прославилась пышными формами и съемками в реалити-шоу, часто делится с поклонниками новостями своей жизни на странице в Instagram. Недавно знаменитость выставила забавный домашний кадр, позируя с мужем Канье Уэстом, а также всеми четырьмя детками: дочками Норт и Чикаго, сыновьями Сейнтом и Псалмом. Так, артистка показала, как начинается утро в их большой семье, где все собираются за завтраком.

"Morning Madness (Утренее сумасшествие)", - пошутила Кардашьян. Фолловеры же принялись отмечать, что никакое это не сумасшествие, а настоящее благословление и реалии вне популярного шоу. Стоит отметить, что завтрак Ким приготовила дейсвительно полезный: на столе множество разных фруктов, мюсли, хлопья и молоко.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам от 60 лет и семьям готовят новую помощь: выплатят по 10 800 грн одним платежом Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще