Стало известно, что уже через два дня состоится шестьдесят вторая ежегодная церемония вручения премии "Грэмми", а 24 января рок-группа Aerosmith удостоили почетной награды MusiCares Person of the Year.

Премия отличается масштабными музыкальными перфомансами и громкими премьерами, поражает и красная дорожка, предшествующего мероприятия. JS решил вспомнить лучших из номинантов - на архивных кадрах запечатлены Бритни Спирс, Джастин Тимберлейк, Гранде, Майкл Джексон, Джей Ло, Оззи Осборн, Канье Уэст, Николь Кидман, Хайди Клум и Бейонсе.

Майкл Джексон и Брук Шилдс, JS

Стинг и Шерил Кроу, JS

Гэвин Россдел и Гвен Стефани, JS

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Уитни Хьюстон и Бобби Браун, JS

Кристина Агилера, JS

Джастин Тимберлейк и Бритни Спирс, JS

Кэри Харт и Пинк, JS

Кит Урбан и Николь Кидман, JS

Хайди Клум и Seal, JS

Кэти Перри и Рассел Брэнд, JS

Бейонсе и Джей Зи, JS

Шэрон и Оззи Осборн, JS

Канье Уэст и Ким Кардашьян, JS

Big Sean и Гранде, JS

The Weeknd и Белла Хадид, JS

Крисси Тейгена и Джон Ледженд, JS

Келли Кларксон и Брэндон Блэксток, JS

Трэвис Скотт и Кайли Дженнер, JS

Алекс Родригес и Дженнифер Лопес, JS

Следует отметить, что всего премия "Грэмми" вручается в 84 категориях в различных жанрах и направлениях. Среди номинаций как популярная, так и классическая музыки. 62-я церемония вручения награды пройдет 26 января 2020 года, ведущей церемонии будет американская певица Алиша Киз.

Напомним, что американский актер Хоакин Феникс стал обладателем престижной кинопремии "Золотой глобус".

Как сообщал портал "Знай.uа", за несколько дней до церемонии "Грэмми" в Академии звукозаписи разразился громкий скандал.

Также "Знай.uа" писал, что голливудские звезды украинского происхождения получают "Оскары", становятся рекордсменами по количеству "Грэмми".