Популярная украинская певица Надя Дорофеева, которая работает в продюсерском центре Алексея Потапенко и выступает в составе группы "Время и стекло", часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Недавно красотка с мужем Дантесом отдыхала в жаркой Доминикане, откуда часто выкладывала новые фото, но теперь их путешествие продолжилась. В соцсети Надя опубликовала новое фото из новой страны – они в Вовой отправились в Португалию.

На новой фотографии, Дорофеева запечатлена в месте, от которого захватывает дух. Певица стоит на скалах у самого океана, на ней светлый спортивный наряд, поверх которого она накинула теплую черную куртку. Ее волосы спрятаны за кепкой и капюшоном, а лица почти не видно. Похоже, в Португалии не так жарко, как было в Доминикане, откуда Надя показывала фото в разных купальниках. В подписи к фото звезда написала: "Когда сорвало крышу от Португалии".

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.