Популярная украинская певица, которая уже много лет живет и сроит карьеру в Москве, часто радует многомиллионную аудиторию фанатов в Instagram яркими фото и видео из жизни. Так, в этот раз звезда знатно удивила публику новым фото, на котором показала двух дочерей – Евангелину и Тильду.

На новом фото с отдыха, которое показала звезда, она позирует вместе с дочками – младшая сидит на руках у мамы, а старшая сбоку и целует сестричку. При этом фото сделала сама Светлана, на нем Тильда отвернута в сторону Евы, но фанаты увидели хотя бы часть ее личика, ведь мама ее все время скрывает. Сама Лобода смотрит в камеру, на ней светлая блузка, волосы распущены и чуть растрепаны, а на лице яркий макияж. В подписи к фото Лобода написала: "Безусловная любовь".

Напомним, Лобода в шальном танце засветила тату в интимном месте.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Лобода показала свою жизнь коротким видео.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Лобода перепугала людей фото из Дубая.