Известный российский юморист, муж Аллы Пугачевой Максим Галкин очень активно ведет страничку Instagram. Недавно жена знаменитости, Примадонна, решила также не отставать от возлюбленного, удивив поклонников новым селфи. Так, артистка позировала на довольно блеклом фото с легким макияжем и вуалью на лице, отметив, что считает подобный аксесуар моральной крепостью.

"Моя вуаль,моя крепость.Рекомендую всем дамам 70+😴", - пошутила Пугачева. Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "В таком случае, мешок на голову - ещё лучше. Крепость надёжнее.", "👍❤️❤️❤️👍Вы и без вуали огого как хороша!", "Алла Борисовна,у вас еще одна фишка есть,веер🤗 тоже элегантно смотрится👍", "Алла Борисовна, вы великолепны! 😍🤗", "Вы прекрасны Алла Борисовна и с вуалью и без, мы вас обожаем💖💖💖", "Это Кристи или вы?", "Вы очень красивая и нежная. Под вуалью одно лицо с Кристиной🌹👍", "Как на похоронах".

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что в сети прогремел скандал из-за спермы Киркорова, в котором пострадал Галкин.