Скандальная российская балерина Анастасия Волочкова всячески привлекает внимание к своей персоне на страничке в Instagram. Недавно знаменитость похвасталась фирменным видео со спортзала, который находится неподалеку от ее особняка, показав, как отходит от новогодних праздников и затяжного дня рождения. Так, артистка решила не только танцевать, но и накачать себе ягодицы под руководством личного тренера телеведущего Андрея Малахова. Также Анастасия попыталась объяснить, почему занимается в пуантах вместо кроссовок.

"Новый год начался у меня и с новых тренировок. Я начала работу в зале после своих репетиций ещё и с персональным тренером Александром, которого порекомендовал мне Андрей Малахов, как своего тренера. Разрабатываем методику специально для меня и балерин. Ведь у нас особенная специфика строения мышц и нагрузки. 🐣 Будем делиться полезными упражнениями, которые вы сможете выполнять и дома.👍 Я в пуантах работаю, потому что это моя профессиональная и привычная обувь. В кроссовках была бы задействована другая группа мышц.🐣", - поделилась эмоциями Волочкова. Впрочем, на своей страничке балерина комментарии скрыла, однако на аккаунте ее фитнес-тренера поклонники просят не связываться спортсмена с артисткой.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще