Старшая дочь Аллы Пугачевой, известная российская певица Кристина Орбакайте получила травму во время репетиции. Об этом она сообщила в своем Instagram и выложила фото, на котором видно травмированную конечность. Артистка рассказала, что получила травму, готовясь к новым постановкам для концертной программы. Также она сообщила, что ей пришлось перенести свои концерты.

"Так началась моя подготовка к новым постановкам для концертной программы. Перелом лодыжки. Нельзя наступать на ногу минимум 6 недель, к сожалению, мои февральские концерты и спектакли вынуждена перенести (первый раз за свою карьеру), даты обязательно сообщу! Надеюсь на понимание и поддержку", - написала Орбакайте в подписи к посту. А фанаты кинулись писать в комментариях слова поддержки и пожелания скорейшего выздоровления.

Напомним, бывший муж Орбакайте женился в шестой раз на совсем юной девочке из Чечни.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что заплаканная Кристина Орбакайте появилась на публике в траурном наряде.

Также портал "Знай.ua" писал, что щедрая Пугачева подарила горничной Орбакайте целое состояние.