В эфире одной из программ на российском телевидении Надежда Романова, которая работала в доме Аллы Пугачевой, рассказала, как устроен быт в доме Примадонны. Также женщина выразила свою благодарность семье артистки.

Надежда Романова в течение нескольких лет заботилась о детях дочери Аллы Пугачевой, певицы Кристины Орбакайте. Неоднократно женщине приходилось побывать в гостях и у самой Аллы Пугачевой. По словам домработницы, между ними сложились теплые отношения.

Семья Пугачевой, Instagram
Семья Пугачевой, Instagram

Романова утверждает, что ей приходилось сидеть со знаменитостями за одним столом. Женщина охарактеризовала Аллу Пугачеву, как замечательную бабушку, которая очень любит своих детей и внуков. "Сказать, кого она больше любит, очень сложно", – добавила женщина.

Домработница также призналась в получении дорогих подарков от Примадонны. Со слов Романовой, она получила от Пугачевой дорогую сумку от Луи Виттон, которая стоит достаточно дорого. Сообщается, что, например, на российском рынке цена таких сумок составляет несколько десятков тысяч рублей.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Алла Пугачева, фото: hyser.com.ua
Алла Пугачева, фото: hyser.com.ua

"Она мне сумку Луи Виттон подарила. Не знаю теперь, куда с ней ходить. Так она меня отблагодарила", – сказала женщина.

Напомним, ранее Пугачева вне себя от ярости, Галкин засветил "горячее" тело: "Грудь, как у моей соседки "

Также Знай.uа" писал, что Галкин и Пугачева прикупили себе роскошный подарок к Новому году: "Высота около 15 метров"