Скандальная российская блогерша Лена Миро раскритиковала комика и супруга Аллы Пугачевой Максима Галкина, который выступил против строительства жилого комплекса возле своего замка в подмосковной деревне Грязь.

Миро считает, что юморист, защищая свой замок, затронул тему "Великой отечественной войны", заявив, что строительство многоэтажек в районе, где шли ожесточенные бои, является настоящим кощунством.

К тому же фраза "наши земли" очень задела блогершу и она пристыдила Галкина за это.

"По логике Галкина, нужной ему буквой закона может стать память нашего народа о Великой Отечественной войне? И чтобы защитить это "наше", он решил прикрыться трупами русских солдат? Из них, что ли "броню" выстроить, чтобы оградиться от идеи города подле своих угодий?" – поинтересовалась Елена в своем блоге.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются
Показать еще

Также Миро спросила Галкина, "думал ли он о русских солдатах, когда строил свой замок?" По ее мнению, все коттеджи, построенные на этих землях нужно снести, чтобы никто не посмел использовать тему войны в личных целях.

скриншот из блога Лены Миро, lena-miro.ru

Напомним, что Пугачева показала неприступную крепость, и это не Галкин.

Как сообщал портал Знай.ua, Максим Галкин поделился трепетным видео из Тасмании, показав, как кормит кенгуру.

Также портал Знай.ua писал, что Примадонна, решила не отставать от возлюбленного и удивила поклонников новым селфи.