Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свою Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферисты в сети" опубликовала фотографию, на которой примерила черную маску, которой заявила, что болезнь ее покинула, и "надела" ушки, которые немного похожи на лисьи. Кроме этого, она призналась о своем "эффективном" методе лечения простуды.

Невеста Розенко, фото - Hyser
Невеста Розенко, фото - Hyser

"Всю жизнь считаю так: болезнь надо игнорировать - она обидится и уйдет! Уйдет к тому, кто будет ее холить и лелеять, обращать внимание и подкармливать. И там она задержится надолго - ведь с ней здесь так "церемонятся". Мой рецепт по жизни работает…", - написала она.

Следовательно, пользователи соцсети под заметкой сразу разделились на два лагеря: одни утверждают, что нельзя "забивать" на болезнь, ведь это может привести к серьезным проблемам, другие же наоборот, говорят, что попытаются "такой метод лечения".

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Скриншот сообщения

Напомним, эпатажная невеста Розенко засветила женские прелести в глубоком декольте.

Ранее Знай.ua сообщал, невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.

Знай.ua писал, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.