Звезда "Женского Квартала" Марта Адамчук порадовала своих фанатов нежным снимком и заявила, что побыть наедине с собой - это лучший способ, чтобы начать все с начала. Об этом она написала под фото на своей странице в социальной сети Instagram.

Марта Адамчук

Так, на снимке девушка изображена в платье с большим вырезом на спине. Она приспустила с плеч нечто похожее на халат. Волнистые волосы Адамчук собраны в хвост. Знаменитость улыбается и выглядит очень счастливой.

Также на фоне видны здания и множество растений. По всей видимости Марта позирует на высоте, откуда открывается прекрасный вид где-то в Испании.

В публикации девушка рассказывает, как хорошо побыть с собой наедине.

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Побыть с собой наедине - лучший способ по-настоящему перезагрузиться", - написала Адамчук.

По словам звезды, после концертов и игнорирования вопросов со здоровьем, она была очень истощена. Поэтому новый 2020 год девушка решила начать с себя.

"Очень жаль, что мы привыкли идти к врачу, когда уже почти поздно. Поэтому я хочу сегодня пожелать вам сознательного отношения к себе. Своевременной реакции на подсказки вашего тела. Оно много нам говорит - надо только прислушаться", - подписала она.

В свою очередь, фанаты оценили как саму фотографию, так и сами слова звезды.

"Мы люди сами выбираем свою судьбу, в том числе слушаем чьи-то советы.Касательно своего здоровья или личной жизни. Мы такие есть!!!... И это очень хорошо, что все заблаговременно!", "неужели в Испании сейчас так тепло?) Об отпуске хорошая идея, но зимой зовут только Карпаты и лыжи", "Глядя на красивую женщину, я не могу не влюбиться в нее, я от нее без ума. Это как удар молнии и длится столько же: мгновение", - написали пользователи.

Напомним, что актрисы из творческой студии "Квартала 95" исполнили для поклонников зажигательный танец под песню о современных, дерзких и оригинальных мамах на отдыхе.

Как сообщал портал "Знай.uа", известная украинская певица и участница "Женского Квартала" Марта Адамчук рассказала о дружбе и конкуренции в коллективе.

Также "Знай.uа" писал, что Валерий Жидков поделился деталями о создании коллектива и его изначальной потенциальной опасности.