Известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram. На этот раз она порадовала своих поклонников новым нежным черно-белым фото от известного фотографа - Ани Гончаровой.

На самой странице Ни нашлось несколько новых фоторабот, на которых позирует Тина Кароль:

На них певица выглядит невероятно нежной и стильной, а удачные позы только подчеркивают ее фигуру и лучшие из рис. А еще на одной из работ, Тина примерила на себя яркий образ и выбрала под платье такой же красный фон. Это сочетание оказалось как никогда удачным и снова комбинация сыграла звезде на руку и порадовала поклонников.

Популярные статьи сейчас
Свет будут отключать на 6 часов, а об отоплении зимой и не мечтайте: украинцев серьезно предупредили РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие
Показать еще

Напомним, Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.


Как сообщал портал "Знай.uа", знаменитость похвасталась очень нежным неожиданным образом


Также Знай.uа" писал, что Тина Кароль сделала откровенное признание относительно того, почему ее возлюбленный Евгений Огир бросил работу на М1.