Тина Кароль - известная украинская певица, тренер шоу "Голос страны". У нее огромная база поклонников и своя фан страница в Instagram. Именно там на днях опубликовали откровенное видео звезды из музыкальных гастролей.

На видео звезда в нижнем белье поет и позирует для своих поклонников на одном из своих концертов во всеукраинском туре, который она устроила в 2020 году:

Фанаты в восторге. Они с радостью восприняли не только появление женщины в таком экстравагантном наряде, но начали писать в комментариях о своей любви к ней и желание попасть, хоть на один из концертов в туре.

К слову, тур проходит в украинских городах, как больших так и маленьких, билеты еще можно заказать на последние из них.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Напомним, Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.


Как сообщал портал "Знай.uа", знаменитость похвасталась очень нежным неожиданным образом


Также Знай.uа" писал, что Тина Кароль сделала откровенное признание относительно того, почему ее возлюбленный Евгений Огир бросил работу на М1.