Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым кадром, отправившись с любимой женой в довольно теплую Одессу. Так, артисты позировали на веранде одной из кофеен, а Владимир трепетно вспомнил то время, когда они с Надей только начинали встречаться, даря друг другу милые подарки.

"Недавно вспоминал, что раньше, на какие-то небольшие праздники, друг-другу оставляли рисунки с письмами, готовили праздничный ужин с чем-то непозволительно экзотическим...например-манго.
⠀⠀Я помню те дни, когда поужинать в ресторане - было невероятно дорого. И один раз в месяц (это обычно было 5е число) мы себе это позволяли.
Так было классно видеть друг-друга счастливыми, т.к это было что-то невероятное..недосягаемое..

Сегодня, классно видеть моё лицо, когда Надя мне покупает в подарок, что-то такое, на что мне всегда жалко денег.
И наоборот, вот на фото сумка, с которой она прям не может расстаться. Видели б вы её лицо, когда она под ёлкой нашла этот сюрприз.

Это я не хвастаюсь, это я рад, что у нас получилось и получается радоваться на каждом этапе нашей жизни. Радоваться абсолютно разным вещам. И заставляет нас работать всё упорнее.", - поделился мыслями Дантес. Фолловеры остались в восторге, засыпав парочку комплиментами в комментариях.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.