Популярная исполнительница Наташа Королева порадовала поклонников провокационным снимком. Экс-любимая 60-летнего Игоря Николаева не перестает радовать своих фанатов свежими снимками в Instagram. Исполнительница опубликовала на личной странице провокационное фото, показав грудь в роскошном декольте.

На фотосессии жена танцовщика и актера Сергея Глушко позировала на белых простынях в постели. Певица показалась в сарафане, обнажив плечи. Образ певицы дополнили серьги-обручи. Артистка нанесла яркий макияж, использовав технику смоки-айс, подчеркнув глаза. Губы певица подкрасила светло-сливовой помадой.

"Ох, Наташа… Ваш взгляд, остался неизменным. Вы классная, зажигательная! Просто супер позитивная", "Фигура на зависть!!", "Здесь хотя бы есть на что взглянуть!!", "Ух, хороша!! Правда красивая", "Наташа, вы просто красавица и яркая звездочка нашей эстрады", "Ну, хороша!" — комментируют поклонники певицы.

В браке с Сергеем Глушко артистка родила сына Архипа, сейчас ему семнадцать лет. А бывший муж Наташи Королевой, 60-летний Игорь Николаев, воспитывает четырехлетнюю дочку Веронику от его нынешней возлюбленной Юлии Проскуряковой. Кроме нее у музыканта уже есть взрослая дочь Юля.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Комментарии, скриншот: Instagram
Комментарии, скриншот: Instagram

Комментарии, скриншот: Instagram
Комментарии, скриншот: Instagram

Наташа Королева, фото: Instagram
Наташа Королева, фото: Instagram

Напомним, ранее колишній Королевой снова женится — что известно о новой "русалку для дельфина"

Как сообщал портал "Знай.uа", "Такие губища": Наташа Королева превратилась в экзотическую Мальвину, фанаты просят остановиться

Также Знай.uа" писал, что Наташа Королева обратилась к бывшему мужу Николаева, забыв о Тарзане: "Жена лопнет от злости"