Известная украинская певица и актриса Надежда Мейхер, которая когда-то пела в группе "ВИА Гра", с чего и началась ее творческая карьера, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. В этот раз звезда выложила милое фото, в которое невозможно не влюбиться. На новом снимке артистка появилась перед камерой в стильном луке, она запечатлена, видимо, в ее творческой мастерской.

Надежда стоит у стены в интересной позе, на ней длинная черная юбка оригинального фасона с кружевом и короткий черный топ, поверх которого она накинула пеструю блузку и завязала ее под грудью. Этот наряд подчеркнул идеальную фигуру и округлые формы. Волосы красотки распущены и чуть растрепаны, а на ее лице легкий макияж и лучезарная фирменная улыбка. В подписи к фото Мейхер написала: "Хочу и Буду". А поклонники кинулись обсуждать новую публикацию артистки, засыпая ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, роскошная Надежда Мейхер соблазняет сеть дерзким образом

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, очаровательная Надежда Мейхер влюбила сеть новой фотосессией.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Мейхер очаровала сеть соблазнительным фото.