Январь - месяц отдыха для большинства звезд, которые сразу после рабочего Нового года отправляются в длительный отпуск. Так, в этом году Потап и Настя Каменских наслаждались отдыхом в Мексике, Слава из "НеАнгелов" - на Бали, а ее коллега Вика Смеюха - на Мальдивах, Надя Дорофеева и Вова Дантес - в Доминикане. Список можно продолжать и дальше.

Знай.ua поинтересовался у Александра Пикалова - звезды студии "Квартал 95", в какие экзотические страны он обычно ездит. На что юморист ответил, что совсем не любит такие поездки, особенно летать далеко на самолете.

Александр Пикалов, Квартал 95
Александр Пикалов, Квартал 95

"Я не сильно путешественник, - признался Пикалов. - Мне больше нравится Украина. На мотоцикле по дорогам".

Саша отметил, если и выбирать из стран, то предпочтение отдал бы Европе, например: Греции, Испании, Чехии.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Нет, я не люблю экзотику. Я не понимаю", - добавил он.

На вопрос, а куда жена ранее на отдых возила, ответил строго: "Никуда меня жена не возила. Я самостоятельный парень! Нет, я не подкаблучник, не ведусь на это. Поэтому супруга в Таиланд с малым слетала совсем недавно. Без меня. А я люблю Европу. Барса разрывает! Мне архитектура нравится. Я люблю смотреть. Храмы люблю. В Праге - пиво. Есть места, где мне хорошо. В Баварии кружку пива выпить приятно".

Михаил - сын Александра Пикалова
Михаил - сын Александра Пикалова

Пикалов рассказал, что в Украине любит отдыхать на острове Хортица в Запорожье или в Карпатах, но не зимой, а летом.

Ранее Александр Пикалов рассказал, почему не любит шутить в Квартале 95 над одним из своих друзей - известном телеведущим.

Также юморист остро отреагировал на слухи о беременности одной из артисток "Женского Квартала".

Кроме того, Знай.ua пообщался с Викторией Смеюхой из группы "НеАнгелы", которая раскрыла, где же пропадала после новогодних праздников и почему ничего не публиковала в социальных сетях.