Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес. Так, артист выпустил клип и песню "Более или Менее" почти сразу после хита "Теперь тебе 30", а слова и музыку звездному красавчику написала конкурсантка нацотбора на "Евровидение 2020", яркая Jerry Heil.

"Новый клип!
Трогательный, грязный, чувственный до мурашек, как и сама любовь! Ссылка в описании.
@thejerryheil спасибо за очередную бомбу!
@leokolos спасибо за твои безумные эксперименты!!!", - подписал отрывок из клипа Дантес. Фолловеры остались в восторге от лирической композиции: "Клевый клип, крутая песня. Вовочка, ты мега! Ну ты в курсе, да?", "Нытик ❤️", "Он просто невероятный🔥❤️", "Просто невероятно трогательно... Слушаешь, а у тебя мурашки по коже❤️", "Просто невероятно трогательно... Слушаешь, а у тебя мурашки по коже❤️", "Шикарно🔥очень ждали✋", "2 клипа за пару месяцев) Владимир,не пугайте😂😅", "Очень классный вокал🔥, до мурашек. По больше лирических песен💔".

Популярные статьи сейчас
Семьи получат по 5000 гривен: кто в списке Касается всех пенсионеров: ПФУ поделился важной инструкцией Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.