Снежана Бабкина проведет свой первый марафон "Люби себя ЅНЕЖНО", посвященный бесконечной любви к себе. Марафон стартует 23 февраля. Образовательный проект посвященный бесконечной любви к себе, которую девушки найдут за две насыщенные недели со Снежаной Бабкиной.

Уже несколько лет Снежана посвящает себя семье, любимому мужу Сергею Бабкину и работе. Однако не забывает и о себе — Снежана утверждает, что все еще учится быть женщиной.

Сергей Бабкин с женой и детьми
Сергей Бабкин с женой и детьми

"Главная цель моего марафона – это в первую очередь полюбить себя, а потом научиться чувствовать себя счастливой каждый день. Я уверена, что низкая самооценка-это привычка, и ее с помощью тренировок можно поднять, чтобы наконец взять себя, почувствовав настоящую любовь. Ведь человек, который не может полюбить себя, не может быть счастливым. Так что, девушки, женщины, я хочу подарить вам инструменты, которыми пользуюсь сама, и которые гарантированно приведут вас к счастью. Каждой из вас мне бы хотелось рассказать небольшие "секретики" о том, как быть довольной собой, любить себя. Ведь все мы знаем: пока ты сам себя не полюбишь – не жди любви от другого", – рассказала Снежана Бабкина.

Марафон будет проходить в течение двух недель на платформе Telegram, все участницы будут признаваться себе в любви и различными способами это проявлять. К Снежане в этом вдохновляющем деле присоединятся еще два эксперта, с которыми она уже давно идет по жизни.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Марафон Снежаны Бабкиной, фото: прессслужба
Марафон Снежаны Бабкиной, фото: прессслужба

Во время марафона участники будут выполнять различные задания, которые будут заключаться в уходе за собой за советами профессионального косметолога, тренировке вместе с фитнес-тренером. Кроме того Снежана Бабкина проведет акорський тренинг и подготовит множество сюрпризов.

Напомним, ранее Сергей Бабкин рассмешил "утренним" лицом, поклонники не узнали красавчика

Как сообщал портал "Знай.uа", Бабкин вместе с детьми поразили купанием в ледяной воде: мотивация для каждой семьи

Также Знай.uа" писал, что дружина Сергея Бабкина Снежана показала, что вытворяла беременной: абсолютно голая на снегу