Недавно в сети появились слухи о разводе Наташи Королевой и Сергея Глушко (Тарзана). И, видимо, их сын Архип тяжело переживает эту новость.

Парень долгое время не публиковал новые посты и не появлялся на публике, но несколько дней назад снова возобновил активность в своем Instagram.

Сначала мальчика заметили на концерте вместе с матерью и ее новым возлюбленным. Затем его заметили в клубе с мамиными подругами, которые намного старше него. Там Архип устроил по-настоящему дикие танцы и отметил в соцсети, что "тусит до утра".

К слову, в комментариях под публикацией он рассказал, что нуждается в "очищении или перерождении" через свой танец.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Время как будто останавливается и находясь в бесконечности с чистым сознанием можно полностью поменять свое понимание об окружающем мире", - поделился Архип.

Напомним, Сергей Глушко выставил компрометирующее видео, на котором станцевал стриптиз в "костюме" индейца.

Как сообщал портал Знай.ua, Королева показала пикантный кадр из фотосессии, позируя на белоснежных простынях.

Также портал Знай.ua писал, что Наташа Королева превратилась в экзотическую Мальвину ради фанатов.