Супруг известной украинской певицы и солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес время от времени выкладывает забавные посты на своей странице в соцсети Instagram. Недавно знаменитость похвастался новым клипом, довольно громко вернушвись в шоу-бизнес. Так, артист выпустил клип и песню "Более или Менее" почти сразу после хита "Теперь тебе 30", а слова и музыку звездному красавчику написала конкурсантка нацотбора на "Евровидение 2020", яркая Jerry Heil. Однако не все прошло так гладко, как хотелось бы самому Дантесу. Оказывается, алгоритмы некоторых музыкальных площадок перепутали его звездный псевдоним DANTES с другим исполнителем.

"Твоё лицо, когда алгоритмы некоторых муз площадок опять путают твоё имя.

Но уверен, что вы все молодцы и легко найдёте трек просто по названию «Более или Менее»

Всего несколько часов и всё станет на свои места, а пока, простите за неудобства.
Любовь!", - поделился эмоциями Дантес. Фолловеры не прошли мимо, поддерживая Владимира: "А я все думала, когда это Вова успел записать кучу альбомов на испанском 🤷🏼‍♀️", "Dantés) нормально другого исполнителя сделал популярным)", "Песня 🔥! Голос шикарный❤️! Творческих успехов! Ждем новых творений:) Песня на повторе🙈", "Очень талантливо👏👏👏👏👏".

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа ТЦК ждет коллапс: сроки поставили в тупик Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, Надя Дорофеева предложила поклонникам поиграть, нашлось много желающих.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Надя Дорофеева в пляжном образе затмила Дубай.

Также портал "Знай.ua" писал, что Надя Дорофеева дала мудрый совет поклонникам.