Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк, которая уже стала лицом Нового канала, часто радует публику яркими постами в своем Instagram. Так, в этот раз звезда решила похвастаться фанатам ярким кадром из новой страны, которую отправилась покорять. Однако, геолокации красотка не оставила, так что фанаты могут только догадываться, где она отдыхает. На новом снимке Леся запечатлена на пляже в тени пышной пальмы.

Как видно, перед камерой Леся появилась в довольно откровенном образе – на ней только узкие трусики интересной расцветки и короткая кофточка похожего узора. Этот наряд красиво подчеркнул стройную фигуру и длинные ноги красотки. Она стоит в необычной позе с раскинутыми руками, ее волосы распущены, а на лице легкий макияж. Звезда не подписала свое фото, оставила лишь эмодзи в виде пальм. А поклонники не устояли перед чарами Леси и принялись засыпать ее комплиментами в комментариях к фото.

Напомним, веселая Леся Никитюк прикрыла обнаженное тело булочкой.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что грудь Никитюк едва не выпала из платьица.

Популярные статьи сейчас
Закатывайте рукава – еще придется поработать: кого из украинцев не отпустят на пенсию в 2024 году Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Леся Никитюк показала идеальное тело в Египте, могла бы затмить Клеопатру.