Несколько дней назад Даша Астафьева стала приглашенной звездой на открытии нового караоке-бара в Киеве. Там она знатно зажгла, и уже успела выложить фото и видео с громкой вечеринки. На фото и видео можно заметить, что на сцене певица была не одна, а в компании своего шоу-балета. Все девушки появились перед публикой в откровенных темных нарядах.

В частности, Астафьева пела и плясала на сцене в сексапильном комбинезоне, который красиво подчеркнул ее упругие формы и оголил зону декольте. Волосы красотки собраны в высокий тугой хвост, а на ее лице вечерний макияж. На новом видео, которое показала Даша, она поет и одновременно зажигательно и соблазнительно танцует, доводя публику до экстаза. В подписи к публикации звезда оставила хэштег "#основнойинстинкт". А поклонники не устояли, и принялись активно обсуждать видео красотки.

Напомним, Даша Астафьева презентовала новый клип и активно его пиарит в своем Instagram.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал что Астафьева в нежном платье растопила сердца фанатов.

Популярные статьи сейчас
Подорожание до 90%: потребителям анонсировали "сюрпризы" счетах за коммуналку Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что соблазнительная Астафьева изменилась до неузнаваемости.