Как известно, знаменитая украинская телеведущая Елена-Кристина Лебедь и невеста вице-премьер-министра Украины Павла Розенко, достаточно активно ведет свой Instagram-страницу и часто радует поклонников разнообразными видеороликами и снимками.

Так, на этот раз звезда "Аферисты в сети" опубликовала видео, на котором она едет в коляске, вероятно из супермаркета "Сильпо", и рассказывает о церемонии вручения Оскаров, которая уже должна скоро состояться.

Лыбидь и Розенко, фото - Диалог
Лыбидь и Розенко, фото - Диалог

Пользователям такой ролик понравился, и те начали шутить относительно "украденного" тележки из супермаркета: "Вот они, люди, которые тырят тележки из супермаркетов", "Жду, когда вы в коляске объявите дату 5 сезона", "Это что-то с чем-то".

Кроме этого, сторонники Лебедь выразили свое мнение относительно того, что в этот раз обязательно получит Оскара Феникс Хоакинм, который сыграл главную роль в фильме "Джокер".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, эпатажная невеста Розенко надела на лицо "бюстгальтер" и посоветовала украинцам "забить болт".

Ранее Знай.ua сообщал, невеста Розенко хотела соблазнить обнаженным телом, но украинцы указали на очевидное.

Знай.ua писал, невеста Розенко поделилась с публикой самым сокровенным, посмотрите какие счастливые.