Популярная украинская певица Ани Лорак, которая уже давно перебралась жить в Россию, часто радует поклонников яркими фото в своем Instagram. В этот раз звезда показала публике фрагменты из нового клипа, который вот-вот будет презентовать. Известно, что очередной клип на песню "Я бы летала" для Лорак уже не впервые снимал известный украинский клипмейкер Алан Бадоев.

На фрагментах видео, которые показала певица, ее можно заметить по крайней мере в трех разных образах, но все светлые, даже пляжные. К слову действие клипа тоже проходит в необычном месте, которое напоминает белую пустыню или белые скалы, а может это пляж такой. Лорак тоже появляется в кадрах в светлых нарядах. В подписи к фото звезда написала: "Soon… #ябылетала @alanbadoev". Поклонники в восторге и уже сильно заинтригованы. Теперь все теряются в догадках, что же это будет за клип, а некоторые просто пишут теплые слова певице.

Напомним, мокрая Лорак оголилась и тут началось, поклонники не сдержались.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Ани Лорак разочаровала даже российских поклонников.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Также портал "Знай.ua" писал, что Ани Лорак заблудилась в лесу перед очередным российским концертом.